Главная » 2021 » Август » 13 » Новости
23:14
Какие шины купить: новые или подержанные

Фотография к новости Какие шины купить: новые или подержанные

Каждый водитель стремится к тому, чтобы расходы на его транспортное средство не были слишком высокими.

Это особенно актуально для семейных людей. Ведь семья и дети всегда требуют огромное количество финансовых средств.

Если вы хотите сэкономить, вам пригодятся диски и шины от компании Альфашина. В каталоге – качественные товары от мировых брендов по приемлемым ценам.

Преимущества б/у шин из Европы

Вы удивитесь, но многие б/у шины из Европы гораздо качественнее только что выпущенной продукции, которая еще никогда не использовалась.

Перечислим достоинства такого варианта:

1. Низкая цена.
2. Высокое качество. Помните о том, что техосмотры в Европе гораздо строже. Как только шина достигает даже незначительного износа, европейские контролирующие органы требуют их менять. Особой строгостью отличаются законы в Германии. Для России подобный износ является минимальным. Поэтому такие шины будут служить вам еще 4-5 лет. Также обратите внимание на Австрию, Голландию и Норвегию.
3. Незначительный износ протектора. Учитывайте то, что в Европе практически везде – идеальные дороги. Вы как будто бы едете не по асфальту, а по скатерти. Поэтому серьезных повреждений у б/у шин из Европы нет.
4. Обилие типоразмеров. Вы без труда найдете европейские шины, которые идеально подойдут вашей модели.
5. Большое количество проверок. Таким образом, вы на 100% уверены в том, что вы получаете действительно качественный товар. Поверьте, в Европе тщательно следят за любой продукцией, которая поставляется за рубеж.

К слову сказать, б/у шины сегодня также можно приобретать в Японии. Иногда их стоимость даже ниже, чем на европейские аналоги.

Как понять, что резину пора менять

Покрышки – это расходный материал. К сожалению, такая продукция не может служить вам вечно. Поэтому раз в несколько лет вам придется покупать новые летние и зимние комплекты. Помните о том, что от скрупулезного следования этому правилу целиком и полностью зависит ваша безопасность, а также безопасность ваших пассажиров. Недавние исследования подтвердили, что 25% аварий в России происходят из-за некачественных шин.

Первоочередное внимание обращается на так называемый индикатор износа. Это перемычка, которая имеется в самом протекторе. Как только протектор совпал по уровню хотя бы с одной такой перемычкой, покрышки меняются. 




Просмотров: 1474 | Добавил: work | Теги: какие, купить:, Новые, Шины, подержанные
Всего комментариев: 0
avatar

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148