Главная » 2021 » Май » 13 » Новости Новости Ford
20:09
Купить новый или бу Форд в Латвии на Далдер

Фотография к новости Купить новый или бу Форд в Латвии на Далдер

Многие говорят, что автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Но каждому хочется, чтобы его машина была не только оснащена современными техническими характеристиками, но и впечатляющим внешним оформлением как, например, Форд. Дизайн, оснащенность и стоимость – это главные параметры, которые учитываются при выборе машины. Чаще всего покупают Форд, он отличается изящным дизайном, функциональностью и постоянным обновлением моделей.

Почему все хотят купить Форд

В качестве создателя модели выступает Генри Форд, в его честь и назван бренд автомобилей. Идея по созданию сформировалась еще в далеком 1872 году после падения ирландца с лошади. Именно это подтолкнуло Генри на разработку средства передвижения, которое не причиняет боль и мучения в процессе использования. Это стало точкой отсчета в производстве Ford и разработке особенностей марки.

Многие хотят купить Форд, так как он обладает рядом преимуществ:

  • Своеобразность дизайна привлекает своим изяществом и серьезностью линий. Автомобиль любого года выглядит представительно;
  • Наличие качественной системы безопасности и хорошей тормозной системы;
  • Экономичность двигателя;
  • Просторность и вместительность багажного отделения;
  • Наличие высококачественной заводской покраски, что значительно отличает марку от других производителей автомобилей;
  • Комфортность салона;
  • Наличие многофункциональной приборной панели;
  • Повышенный уровень управляемости автомобиля, срабатывание мотора в любой период времени и при различных температурных режимах;
  • Стоимость запасных частей доступна для любого сегмента покупателей, кроме того, детали доступны для заказа.

Учитывая данные особенности, даже малопользованные, подержанные Форд пользуется спросом среди потребителей Латвии.

Есть и недостатки в моделях данной марки, например, доступ к бензобаку не совсем удобный для потребителя. Немного раздражает владельцев низкий уровень шумоизоляции. Владельцы также жалуются на маленький вес у переднего бампера, что влияет на работу охлаждающей системы. Кроме того, отмечается чувствительная подвеска к пробоям. Но на общем фоне данные минусы не слишком значительны, поэтому потребителей зачастую б/у Форд интересует больше чем, новый автомобиль другой марки.

Кстати, для жителей Латвии создан уникальный сервис для приобретения машины марки Форд немного подержанной или новой. Далдер – это платформа, которая объединяет в себе 120 досок бесплатных объявлений от жителей со всей страны. Продают Форд реальные жители страны, так как перед размещением публикации каждый посетитель регистрирует аккаунт на сервисе и проходит верификацию личности. Подтверждение номера телефона позволяет сократить число мультиаккаунтов на портале, что позволяет исключить регистрацию несуществующих личностей.

Важно! На ресурсе Далдер представлены только качественные модели авто Форд. Они могут быть бу или новые, в зависимости от состояния зависит и стоимость. Именно поэтому, пользователи системы подбирают себе первый Форд на ресурсе Далдер.

Актуальные Форд модели

Приобретение авто требует тщательного предварительного изучения модели. Поэтому пользователи проводят на портале немало времени для полноценного изучения каждого предложения. Преимуществом сервиса является качественная информация. Посетителю, который выставляет свое объявление, предоставляется возможность указания мельчайших подробностей в публикации для более детального рассмотрения.

На портале размещаются различные модели. Сегодня популярными марками автомобилей Форд являются Ford Fiesta, Ford Focus, Ford Mondeo, Ford Transit, Ford Mustang.

Наиболее эргономичной моделью считается подержанный Форд Фиеста, он отличается небольшим объемом двигателя и минимальным расходом бензина, в сравнении с другими моделями. Габариты линейки также небольшие, размер повышает уровень управляемости. Несмотря на минимальные габариты, он обладает вместительным салоном. Предлагается в качестве трех дверной или пяти дверной модели.

Если хочется купить Форд более крупных размеров, то здесь следует обратить время на Фокус или Мондео. Они схожи между собой по расходу, но модель Форд Мондео – это более новая модель в сравнении с Фокусом, последняя версия была предложена в 2015 году.

Интересным семейным вариантом может стать автомобиль-фургон, например Форд Транзит. Он отличается привлекательным внешним видом, отличным уровнем качества системы безопасности в самом фургоне. Мощность модели составляет 95 лошадиных сил, соответственно, несмотря на свои габариты, автомобиль достаточно быстрый.

Все форд модели достаточно комфортные, а вот наиболее быстрым вариантом считается Мустанг. В 2014 году бренд отпраздновал годовщину в 50 лет своего существования в мире автомобилей. Именно тогда был представлен уникальный шести ступенчаты Форд Мустанг, который получил мощность в 309 лошадиных силы, автоматическую коробку и отличное дизайнерское оформление. Даже бу Форд данной линейки станет выгодным вложением для жителя Латвии.

Бренд активно развивается и создает уникальные предложения для автолюбителей. Они пользуются спросом, так как надежные, комфортные и безопасные. Одним из преимуществ данного бренда является их стоимость, так как цена Форд вполне доступна для любого сегмента пользователей.

Все модели применяются в различных направлениях, например, для городских прогулок, для выезда на природу или доставки грузов. Купить Форд небольшого размера бу через портал Далдер стараются женщины. Такие модели компактны и легки в управлении, а вместительное багажное отделение позволяет вмещать покупки после женского шопинга.

Автомобили отличаются долговечностью, так как кузов покрывается специальным составом, а сборка осуществляется благодаря использованию современных технологий.

Важно! Для продления срока эксплуатации модели требуется использовать качественный бензин, чтобы исключить забивание бензонасоса.

На сегодняшний день обороты бренда Форд значительно возросли и входят в группу сильнейших игроков на автомобильном рынке, а именно находятся на четвертом месте в мировом рейтинге. Автомобили постоянно совершенствуются, поэтому при выборе даже пользованного авто лучше остановиться на марке Форд.

Как купить автомобиль Форд новый или бу в Латвии

Латвия – это европейская сторона с качественным дорожным покрытием, поэтому кататься по таким дорогам именно на Форде является истинным наслаждением. Чтобы выбрать свою модель данного бренда новую или бу, следует посетить официальный портал Далдер, где размещены только актуальные объявления о реализации автомобилей. Именно здесь размещаются дилеры Форд, предлагающие официальную продажу машин. Но для жителей Латвии также доступно бесплатное размещение публикации о реализации своей машины. Чтобы продать Форд, нужно пройти регистрацию на платформе и заполнить форму для размещения публикации. Здесь следует указать некоторые параметры модели:

  • Год выпуска;
  • Форд цена;
  • Местонахождение автомобиля;
  • Разновидность объявления – это обмен, продажа, покупка;
  • Объем двигателя, который указывает на мощность модели;
  • Тип мотора – это бензиновый, электрический, гибридный, бензиново-газовый, дизельный;
  • КПП – обязательно для отметки разновидности коробки передач, она может быть ручная или механическая;
  • Цвет автомобиля;
  • Состояние транспортного средства – новое оно или бу;
  • Наличие гарантии.

Эти параметры позволяют максимально быстро потребителю подобрать модель согласно личным требованиям. В самом объявлении указываются дополнительные преимущества или недостатки, например, наличие недочетов по кузову или внутреннего оснащения. Еще публикуются качественные фото для более детального предварительного изучения. Также требуется указать возможность доставки автомобиля до покупателя.

Портал предоставляет возможность покупателю и продавцу общаться по внутреннему чату сервиса. Такая особенность позволяет уменьшить время на переговоры между пользователями. Именно по внутреннему чату платформы можно договориться о личной встрече, а номер телефона пользователя системы не доступен каждому посетителю сайта.

Команда Далдер заботится о своем портале, поэтому развивает систему и отслеживает трафик сайта.

Вывод

Купить Форд через портал Далдер могут не только жители Латвии, но и иностранные посетители. Каждая публикация может быть переведена на три языка, что значительно повышает количество просмотров. Для более качественного продвижения используются дополнительные наборы инструментов в виде выделения объявления, акции, купона или подарка. Сами публикации размещаются абсолютно бесплатно, а за регистрацию на портале пользователь получает приветственный бонус на внутренний счет в размере 50 Евро.




Категория: Новости Ford | Просмотров: 11294 | Добавил: podrubaj | Теги: Форд купить, продать Форд, купить бу Форд
Всего комментариев: 0
avatar
Категории

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148