Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Новости
21:45
Как шла к успеху Тесла

Фотография к новости Как шла к успеху Тесла

Как шла к успеху Тесла

По информации тест-драйвы электрических автомашин. Тесла – известный на текущий момент изготовитель электромобилей в Штатах, что был основан еще в 2004 году несколькими частными предпринимателями. Тем не менее широко известен только Илон Маск, разработчик интернет стартапа Pay Pal, что был продан компании eBay за несколько миллиардов долларов. Именно данные деньги и были основным источником инвестиции и помогли разработать самые первые технологические решения Тесла.

В те года электрические автомобили в США занимали крайне узкую нишу и имели спрос только лишь в среде обеспеченных бизнесменов и актеров, знаменитостей. Тогда первым электрическим авто Tesla сумел стать спортивный Родстер, который находится в производстве и сейчас, а так же является полюбившимся автомобилем для тюнинга.

Электро кар для всех и каждого

Несмотря на огромный успех дорогого спорткара, Илон Маск хотел завоевать широкий рынок и пересадить всех водителей. В случае если просмотреть блог предпринимателя, ясно станет, насколько значительны у него амбиции. Заработанных от реализации машины денежных средств хватило вполне на производство более массовых и недорогих электрических машин.

Когда появились седан и кроссовер от Tesla, интернет и ТВ каналы завалили многочисленные тест драйвы, которые способствовали огромному росту популярности и востребованности марки. Очень понравился автопилот, он действительно качественно справлялся со своими собственными обязанностями.

Яркие успехи компании

Тяжело объяснить, когда конкретно успех пришел к команде Маска. Некоторые думают, что это произошло после появления первого седана, который отлично продавался в Америке. А другие называют поздние модели, что показывали неплохие продажи по всему миру. А другие говорят о новых заводах марки, которые работают во-всем мире, демонстрируя об успехе Tesla.

Мы же думаем, что успехом можно именовать недавний рост цен на акции Тесла, он позволил заработать колоссальные суммы всей команде. В общем говоря, даже в том случае если мы имеем дело с очередным пузырем, серьезный спрос на продукцию компания показывает, как люди ценят вклад марки в разработку новейших технологий, которые в действительности меняют мир!

Довольно необычно, что Илон Маск все-еще выставляет необычные задачи и с успехом добивается их. Порождено немало разных теорий касательно Tesla, так как в кратчайший срок компания достигла невероятных успехов и на текущий момент продолжает создавать инновационные устройства!




Просмотров: 1336 | Добавил: work | Теги: Тесла, успеху
Всего комментариев: 0
avatar

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148