Главная » 2020 » Апрель » 15 » Новости
22:55
Bmw новости в Латвии и мире

Фотография к новости Bmw новости в Латвии и мире

Bmw – известный баварский автомобилестроитель. Вот только не многие знают бмв новость, и что производство авто возникло уже позже, сперва компания занималась профильно иными задачами. Все началось с изготовления авиационных двигателей, они использовались при войне. Потом появляться начали гражданские и военные мотоциклы, что обрели высокий спрос. Лишь после появились первые автомобили с уже известной радиаторной решеткой, что оказалась фирменной для БМВ. Также штаб-квартира компании выглядит как мотор внутреннего сгорания. Разумеется данное место имеет большую популярность.

Этот автоконцерн стал прародителем электрических автомобилей. Первые разработки и даже опытные образцы были представлены в 1972 году. На тот момент БМВ забросила проект, поскольку попросту не было достаточно емких технологических решений. Также сама компания приобрела права на Mini и Rolls Royce это позволило компании осуществлять производство их. В том случае если стало интересно, то можно почитать пару фактов касательно БМВ:

  • На сегодняшний день уже каждый знает, что главное преимущество BMW - идеальная надежность. Все детали, технологии тестировались и проверялись по несколько раз. И особенно если оценить авиационные двигатели, за счет которых летчики успели поставить массу рекордов. Высокая популярность мотоциклов обусловлена удобством, приемлемой стоимостью и конечно же высокой надежностью.
  • Лишь в Германии работает 7 огромных заводов, остальные же по всему миру. Это в действительности крупнейший авто концерн.
  • Сегодня на компанию работает около 130000 человек.
  • БМВ новости 3 серия

Перечислять достижения, а так же возможности концерна возможно будет очень долго, но следует отметить, что на текущий день, автомобильный концерн нацеливается на зеленые технологии. Благодаря этому уже скоро БМВ уберет из производства машины на бензиновых двигателях. Будут только лишь гибридные и электрические. Это действительно невероятный прорыв! Ну а остальные изготовители заметно отстают от знаменитого конкурента.

Возможно будет с уверенностью сказать, что БМВ на сегодняшний день считается лидером в области автомобилестроения и создания новых технологий. Поэтому ничего удивительно, что акции бренда все увеличиваются в цене. Штат постепенно расширяется, создаются новые заводы.




Просмотров: 1620 | Добавил: podrubaj | Теги: Новости, мире, латвии
Всего комментариев: 0
avatar

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148