Главная » 2017 » Октябрь » 21 » Новости
21:18
Как выбрать силовой кабель питания?

Фотография к новости Как выбрать силовой кабель питания?

Качественные термостойкие кабели питания

Электричество – это одно то, что есть в каждом доме, для того чтобы передавать электричество используются совершенно разные кабели и провода. Их существует очень большое количество и для того чтобы была возможность выбрать нужный необходимо понимать, для каких потребностей именно он вам может понадобиться и где вы его будете применять. Одним из самых главных параметров, который используется в качестве выбора кабеля является именно ток и мощность, которая будет проходить через него. Чем меньше ток, тем меньше и тоньше должен быть провод, так как именно сила тока может его нагревать. Если вы приобрети кабель, который будет менее мощный, то он может перегреваться и плавить изоляцию после чего это может привести к пожару.

Разновидности кабелей питания

Для того чтобы приобрести силовой кабель питания необходимо учитывать достаточно большое количество факторов, так как такие провода не редко используются в качестве проводки в доме и тому подобное. Для того чтобы он был безопасен и смог прослужить долгое количество времени стоит обратить внимание на сечение провода, а также количество жил, которые там есть. Для силовых кабелей питания стоит использовать алюминиевые одножильные провода, которые будут меньше греться и смогут работать даже при больших нагрузках. Это обусловлено многими факторами, которые используются при монтаже проводки. Стоимость же провода зависит от типа изоляции, диаметра сечения провода, а также его длины. Магазины могут продавать провода, как за метр, так и за целую бухту разных размеров. Вы сможете самостоятельно определить сколько провода вам понадобиться для разных целей. Тип ввгнг а frls 3х2.5 качественный силовой кабель с диаметром сечения 2.5мм, который сможет прослужить более 30 лет.

На сайте вы сможете:

  • Найти разные типы силовых кабелей,
  • Приобрести кабель онлайн.



Просмотров: 11874 | Добавил: deatherkill | Теги: Силовой, питания?, кабель, выбрать
Всего комментариев: 1
avatar
1 kostrow4n • 10:09, 19.07.2021
Спасибо за статью, было интересно почитать и понять какой кабель нужен. В интернете посмотрели ещё инфу по производителям, решили брать кабель с завода https://alphacable.ru/ , чтобы оптом покупать на весь дом сразу.  Производителей кабеля много,  удобнее по ценнику ориентироваться.
avatar

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148