Главная » 2020 » Август » 29 » Новости
01:52
Автозапчасти и их маркировка

Фотография к новости Автозапчасти и их маркировка

Среднестатистическому водителю, который покупает запчасти и масла для своего автомобиля, маркировка на них мало что говорит о том, что иногда используют недобросовестные продавцы. Покупая запчасти на сайте http://auto-zlom.com.ua вы можете быть уверены в качестве. Это имеет меньшее значение, когда предметом сделки являются мелкие аксессуары, и легко заменить части, например, лампы накаливания, щетки или фильтры, но проблема возникает на частях гораздо более важных для правильной работы автомобиля, таких как тормоза.

Поэтому при покупке автозапчастей стоит обратить внимание на маркировку:

  • OE это оригинальные детали, с логотипом производителя автомобиля; они в основном используют ASO и авторитетные автомобильные мастерские,
  • OEM это также оригинальные детали, но с логотипом производителя данного товара, а не автомобиля,
  • Oeq это заменители, прошедшие сертификационные испытания, поэтому известно их качество,
  • AM это замены без сертификатов качества.

Для средств по уходу за автомобилем, больше от бренда имеет значение состав это важно, особенно при использовании специфики, которые соприкасаются с природой, таких как лосьоны и шампуни для мытья кузова. Косметика для автомобилей также поддается тенденциям био и ЭКО, поэтому эти продукты широко доступны на рынке аксессуаров для автомобилей. Эксплуатация автомобиля связана с необходимостью замены определенных элементов. Некоторые из них должен выбрать опытный механик, который выполняет ремонт автомобиля. Однако бывает, что вы сами можете купить автозапчасти и потом их заменить.

Практически в каждом городе в настоящее время есть магазин автозапчастей. Тем не менее, вы также можете увидеть рост интереса к предложениям в сети. Стоит ли на них решаться? Есть много людей, которые никогда не выбирают, чтобы купить автозапчасти через Интернет, потому что каждый продукт должен лично коснуться, прежде чем купить его.

Однако таких людей становится все меньше, потому что большая часть общества убеждает себя делать покупки в сети. Такое решение имеет много преимуществ. К ним относятся прежде всего:

  • экономия времени обусловлена отсутствием необходимости выходить из дома или квартиры во время покупок,
  • привлекательные цены на автомобильные товары,
  • богатое предложение продуктов-часто импортируемых из-за рубежа,
  • быстрая доставка приобретенных товаров.

Может случиться так, что приобретенное оборудование не будет совместимо с автомобилем. Что тогда? В таких случаях стоит делать автомобильные покупки в магазинах, которые предлагают бесплатные возвраты с получением курьером в указанном месте. Это совершенно естественная процедура, потому что следует помнить, что на возврат автозапчастей отводится 14 дней – на это имеет право каждый клиент. Более того, ему не нужно указывать причину отказа от продукта.




Просмотров: 1533 | Добавил: work | Теги: Маркировка, автозапчасти
Всего комментариев: 0
avatar

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148