Главная » 2020 » Май » 12 » Новости
13:58
Автомобильные новости и обзоры Мерседес автомобилей в Латвии

Фотография к новости Автомобильные новости и обзоры Мерседес автомобилей в Латвии

Взято с автомобильные новости и обзоры Мерседес автомобилей в Латвии. Мерседес – автомобильный концерн с известным именем. Компания же работает больше 120 лет, однако вместе с этим придерживается своих устоев, а кроме того не отходит от заранее выбранной цели. Вначале были две похожих компании, что объединились и на сегодняшний день знамениты в мире. Сейчас узнаете подробнее.

Спустя два года после создания производства Benz создал мотор, отвечающий за привод трехколесного транспорта. Тест драйв окончился столкновением со стеной. Однако проект создан был и требовалось его только модернизировать. Уже в 1883 году у концерна появился собственный мотор, который развивал серьезные обороты. По сути конструктор совершил настоящий прорыв в науке, что заинтересовало немало инвесторов во всем мире.

А в 1893 году выпускается еще более интересный проект Benz Viktoria, спустя год Velo, что стала первой машиной компании. Компания незамедлительно начала производство автомобилей, которые приобрели немалый спрос.

А что в это время с предприятием Даймлера? Он занимается не просто изготовлением машин, но также производит лодки. В 1990-х г., был запатентован мотор вилочного типа. Первый автомобиль, оказалась модель Phoenix, показали в 1897 г.,

Многие люди, наверное, интересуются, откуда же появилось непосредственное название марки - Mercedes. Знаменитый в те времена бизнесмен Эмиль Джеллинек приобрел машину Даймлера. При этом автомобиль понравился, затем, он приобрел еще 4-е экземпляра и продал их с прибылью. В результате договорился, что желает получить монополию на их реализацию в некоторых странах. Кроме того, он хотел продать их под брендом Mercedes, так звали дочку его.

Mercedes сделали свой прототип Sphinx в далеком уже 1901 г.,. Это оказалось настоящим событием для компании. На тот момент авто выдавал неплохую мощность, приблизительно 35 л/с, а объем мотора 6 литров. Несмотря на столь слабенькие характеристики, машину удалось разогнать до 80-ти км/час. Вот краткая история известного сейчас бренда, авто которого можно увидеть по всему мире. Ключевые достоинства - превосходная надежность и полный комфорт. Недаром такие машины стоят достаточно дорого, потому что считаются высочайшим классом.




Просмотров: 1579 | Добавил: podrubaj | Теги: автомобилей, Новости, обзоры, мерседес, латвии, автомобильные
Всего комментариев: 0
avatar

Фото BMW



Опрос владельцев BMW
Ваша любимая модель Ford
Всего ответов: 1816
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сейчас на сайте
LightningStrike71    koro8ka    Gertza    Fonce    Nagato    JakeJ    MamiliZeno    tokyo1    Granerood    ElenaSEXY    kostrow4n    Jessikagylu    work    demoxak22    Nuse21    Nuse213    ak-consultunfot    ak-consultjew    Alex_Ud    maks91    mezon    pablo67    fferum    Ivan    Alex    Ludoman    danger    Mahmud    fsalof    morris    ultra    fordMan    qwerty    kalyanov    shark11977    СергейСмородский    Олег    Sergey    I_Sharik    AlexOt    AndreyPep    Сеня    ((Влад))    Charlesbow    mafiozi    malder    alex_tok    bird    Lodbrok    Gregory    Rashid    defy84    alexsu    Oleg2108    slonechko    artilerist    biker    imper    kenn    Rodneytot    miller    botanoid    evoker    roover    voolf    varrior    flour    Sasha    JamesRR    rammfan    proector    bugurt    Artificial    velzevul    Appi    sheppard    metaller    shepp    Lars    gamer176    bober    kirpich    japan_fire    nord_king    nonder    termit176    pirat    redhann    centurion    maxkrieg    deatherkill    cornando    hobbit    joker    zabr    mouse33    norder    oleg_crab    tabun    fish148